09.01.2019

Рады представить 21-й выпуск журнала Unlimited.

Свежий выпуск журнала Unlimited вобрал в себя самое лучшее и актуальное. Мир вокруг нас меняется, и мы меняемся вместе с ним: совершенствуемся сами и совершенствуем бизнес, получаем новые знания и сразу же их внедряем, ищем ответы и находим их.

В свежем выпуске вы узнаете все о нашем фирменном стиле в целом и  логотипе в частности, ведь «Дело в дольках». О визуальной культуре мы пообщались с Валентином Коржовым, директором по развитию UPECO.

«Я считаю, что нужно любить то, чем ты занимаешься, и заниматься тем, что любишь», - утверждает Екатерина Тарасенко, старший бренд-менеджер TM Salton. Возможно, именно в этом кроется секрет личного успеха и успеха бренда.

Китайскую мудрость от Ван Лицюня вы найдете в «Правилах жизни». С нотками юмора Лич говорит о семье и работе, о, казалось бы, простых вещах, на тему которых действительно надо задуматься, о прошлом, без которого нет будущего.

Достижение амбициозных целей невозможно без ассертивности. Этот термин пришел к нам еще на пороге 2018 года, когда перед командой встали серьезные задачи. Модель компетенций прошла модернизацию, а команда начала свое самосовершенствование. На пути к амбициозной цели важно  «Быть уверенным, быть собой». Но что для этого нужно? Об этом нам рассказала Алла Захарова, руководитель отдела обучения.

И, конечно же, много интересных статей, ярких личностей и фотографий нашей команды вы найдете в электронной версии журнала Unlimited.