10.04.2019

Expel говорит засорам «нет»!

Что нужно потребителю, сталкивающемуся с проблемой засоров? Обойтись без волокиты и больших финансовых вложений. Зная об этом, еще в 2017 году Expel предложил рынку профессиональный  и эффективный продукт по привлекательной цене. Так, «Средство от засоров от волос» не только стало SKU номер один в портфеле бренда, но и дало старт развитию новой продуктовой линейки.

Но засоры от волос – это не единственная проблема, с которой сталкивается потребитель. Согласно нашим исследованиям, 46% респондентов регулярно сталкиваются с проблемой засоров в ванной, а больше половины из опрошенных потребителей – с проблемой засора на кухне. Перед нами встала серьезная задача, но мы быстро нашил решение!. Сегодня мы рады представить новинку линейки – «Жирогон», призванную эффективно справляться и с этой задачей.

Отметим, что основная причина засоров на кухне – это жировые отложения на стенках трубы, которые растворить достаточно сложно. Поэтому формула «Жирогона» призвана именно растапливать этот жир. Буквально 15 минут и засор достаточно смыть проточной водой из крана. Проблема решена! Также, в отличие от конкурентов, средства от засоров Expel рассчитаны на целых 2 применения! Такое экономичное решение еще больше привлекает потребителей к нашему ассортименту.

Помимо высокой эффективности и быстрого времени действия, оба продукта  из линейки средств от засоров выгодно отличаются не только своим ярким дизайном на фоне конкурентов, но и названием. «Волосогон» и «Жирогон» в новой упаковке очень точно отражают проблематику и преимущества продуктов. Глядя на полку, потребитель сразу может идентифицировать какую из задач решает средство, оценить его безопасность и выгоду.

Привлекательная цена, скорость и безопасность действующих веществ – вот залог успеха наших продуктов. И мы уверены, что наши потребители по  достоинству оценят смелый дизайн и высокоэффективные формулы «Волосогона» и «Жирогона».