22.03.2019

Salton CleanTech: инновации, получившие признание! Победа в Международном конкурса BASF Cleaning Creations Awards 2018.

I Международный конкурс BASF Cleaning Creations Awards 2018 стартовал в мае 2018 года и стал крупным событием для профессионалов в области бытовой химии.

Перед организаторами стояли серьезные цели: определить новые, интересные, качественные моющие средства, оценить инновационные и нестандартные подходы к изготовлению продуктов.

Наш продукт - универсальный гель для стирки с эффектом защиты от запаха и пота Salton CleanTech - стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшее  жидкое средство для стирки «Инновационный подход»».

  

«Продукты – участники конкурса проходили через две системы оценок. Первая оценка – это, собственно, состав (в лабораторных условиях оценивались такие параметры как моющая способность, смачивающая способность, ингибирование переноса красителя (предотвращение полиняния) и другие). При проведении второй оценки продукт раздавался потребителям для домашнего тестирования, и те оценивали продукт в целом: упаковку, дизайн, цвет, запах, удобство применения и т.п. Потом баллы обоих оценок суммировались и формировался итоговый результат. Наш гель Salton CleanTech прошел все этапы, получив высокую оценку и жюри и потребителей, поэтому для нас это очень значимая победа», – делится с нами Илья Пяткин, старший R&D менеджер TM Salton, Breesal, Deliss.

Лидер мировой химической отрасли немецкий концерн BASF существует более 150 лет и занимается разработкой новых технологий для устойчивого будущего.  Признание нашего продукта таким экспертом – это очередное подтверждение высокого качества продукции UPECO и ее инновационности. Поздравляем компанию и бренд-группу с победой!