07.06.2019

Лето – не время для стресса! Salton Feet Only – антистресс для ваших ног!

1 июня стартовала масштабная рекламная поддержка бренда Salton Feet Only в Интернете. В этом году ключевая идея рекламной кампании очень летняя и актуальная для потребителей именно сейчас: «Лето – не  время для стресса! Salton Feet Only – антистресс для ваших ног!»

В этом сезоне Salton Feet Only поможет нам провести лето на ногах! Ведь лето – это больше движения, больше веселья и больше новой красивой обуви! И проблемы с ногами не должны испортить нам летние впечатления!

В фокусе digital-кампании 4 продукта-бестселлера бренда: карандаш «Защита от мозолей», нейтрализатор запаха для ног, спрей «Профилактика грибка» и гелевые подушечки под стопу. Каждый из них ярко представлен в популярных летних ситуациях с графическим изображением проблемы. Даже вечеринка – не повод для стресса. Больше никакой усталости ног с Salton Feet Only.

 

Площадки для размещения рекламы также максимально актуальны для наших потребителей: баннерная реклама на популярных информационных порталах и посты в социальных сетях. Уже сейчас вы можете увидеть яркие баннеры, например, на сайтах lenta.ru, meduza.io, afisha.ru, woman.ru, cosmo.ru, а также в Instagram, Facebook и ВКонтакте.

 

Также в этом году мы впервые активно используем рекламные посты у популярных Instagram-блогеров в тематиках красоты, моды и активного образа жизни. Это наиболее действенный способ обратить внимание и обрести доверие для нашей аудитории. Кроме того, блогеры будут выдавать промокоды для покупки наших продуктов на сайте OZON. Посты начнут появляться с середины июня.

Уверены, что такая яркая летняя рекламная кампания не пройдет незамеченной и повысит узнаваемость бренда Salton Feet Only и всей линейки продуктов, что позволит торговой марке активнее продвигаться на рынке.