29.08.2019

Salton: свежесть и тепло в вашей обуви!

В новом сезоне 2019 бренд Salton расширяет ассортимент стелек для обуви. Новинки отвечают сразу двум базовым потребностям наших покупателей: борьба с неприятным запахом и теплозащитные свойства.

Стельки “Тройной удар против запаха” – это комплексная система в борьбе с запахом, обеспечивающая длительное сохранение свежести в обуви до 15 дней ежедневной носки. Швейцарская технология Sanitized обладает антимикробным бактерицидным действием и препятствует возникновению неприятного запаха. Мягкий верхний слой из велюра впитывает всю лишнюю влагу и  гарантирует комфорт в обуви. И третий компонент - арома-пропитка со свежими нотками мяты, которая позволяет чувствовать приятный аромат в течение всего дня.  Все три компонента эффективно решают не только эстетическую проблему, но и помогут с профилактикой дерматологических заболеваний.

Ну а с приходом холодов надежную защиту и комфортную температуру ног обеспечат зимние стельки. Эффект достигается за счет применения технологии повышенной теплоизоляции: слой воздушных камер, расположенных между вспененным латексом и алюминиевой фольгой, создает барьер холоду и увеличивает теплостойкость стельки более, чем на 35% по сравнению с базовой стелькой.

Стельки – это незаметная, но очень важная часть вашей обуви. И мы уверены, что потребители по достоинству оценят новинки от Salton.