12.02.2020

Найден «Эксперт по выживанию»!

О розыгрыше призов – и главного из них, автомобиля, команда Salton объявила в конце сентября 2019 года. И до 31 декабря в национальной промо-акции Salton - #экспертповыживанию приняли участие более 2000 человек со всех уголков России. От участников требовалось не так много – купить не менее 2-х продуктов Salton и зарегистрировать чек на сайте акции. Затем в свои права вступала фортуна.

И вот пришло время  раскрыть счастливчика, для которого покупка средств Salton стала судьбоносной. 5 февраля 2020 года в одном из московских автосалонов было организовано торжественное вручение ключей от автомобиля Renault SANDERO Stepway – главного приза акции #экспертповыживанию. Его обладательницей стала Светлана из Москвы. Победительница долго не могла поверить, что теперь это ее машина. Эмоции и счастье, которые она испытывала в тот момент, сложно передать словами. Помимо автомобиля победительнице был вручен еще один подарок – это годовой запас обувной косметики Salton!

После награждения мы задали Светлане несколько вопросов:

Как Вы узнали про акцию?

Случайно увидела рекламный баннер в Интернете, потом в обувном магазине порекомендовали Salton, в этот момент вспомнила про акцию и решила не только приобрести продукцию бренда, но и попытать удачу.

Почему приняли участие именно в акции #экспертповыживанию?

Просто так совпало. Не скажу, что я постоянно участвую в акциях. И уж точно не рассчитывала выиграть автомобиль. Регистрировала чеки с мыслью: «А вдруг?...»

Что чаще всего покупаете из обувной косметики Salton?

Водоотталкивающие и дезодорант. Это всегда востребовано и нужно. Ну и конечно, губочки.

Уверены, что теперь судьбоносная регистрация чека позволит Светлане сохранить не одну пару обуви.  А мы говорим спасибо всем участникам промо-акции. Верьте в удачу, иногда для выигрыша нужно всего лишь купить Salton!