27.03.2020

Запуск сайта «Союзгриль»!

Не за горами начало сезона пикников и поездок за город. А это значит, что совсем скоро будет необходимо обновить или закупить все для комфортного времяпрепровождения на природе. И мы рады представить нашим потребителям сайт бренда «Союзгриль» − https://soyuzgril.ru/.

Напомним, что TM «Союзгриль» − это оборудование и аксессуары для отдыха на природе, которые созданы для тех, кто ценит надежность и удобство. Вдохновляясь культурой и кулинарными традициями советского прошлого, бренд-группа разработала самые необходимые и востребованные продукты и аксессуары для отдыха на природе.

На сайте https://soyuzgril.ru/ представлена вся необходимая информация по продуктам. Ознакомиться с полным ассортиментом и характеристикой товаров можно в разделе "ПРОДУКЦИЯ".  Также работает функция быстрого перехода к покупке товара через официальный онлайн-магазин https://grill-shop.ru/  и форма запроса для оптовых покупателей.

Мы постарались сделать наш сайт  https://soyuzgril.ru/ максимально удобным и информативным. Реальные картинки продуктов подарят возможность не ошибиться с выбором, а возможность поиска позволит быстро найти интересующий продукт бренда.

Уверены, что знакомство с сайтом https://soyuzgril.ru/ оставит самые приятные впечатления!