13.08.2020

Эффективность + безопасность – основная формула новинок от Expel.

Expel продолжает радовать потребителя своими новинками для качественной и безопасной уборки дома. Благодаря инновационному подходу каждое средство обладает отличительными преимуществами. И нет сомнений, что новые продукты быстро найдут отклик у потребителя.

На этот раз бренд представляет спрей для ванны и санфаянса и универсальный гель.

Сплошные мучения причиняет хозяйкам налет, причем как мыльный, так и известковый. Спрей для чистки ванны и санфаянса помогает не только устранить имеющиеся отложения, но и за счет особых полимеров образует на поверхности невидимый защитный слой. Благодаря инновационной формуле вода не собирается в капли, а растягивается ровным слоем и быстро сходит с поверхности, которая дольше остается чистой и легче моется при повторной уборке.

В составе спрея нет агрессивных щелочей и кислот, что позволяет ему быть безопасным как для поверхностей, так и для человека. Что немаловажно для многих хозяек, средство не имеет едкого запаха. Поэтому осуществлять уборку значительно приятнее и комфортнее.

Чтобы больше узнать о нашей замечательной новинке, предлагаем посмотреть продуктовый ролик:

Еще больше природных веществ в составе универсального геля. Основа геля ─ лимонная кислота. Это природное вещество, которое мягко, но эффективно борется с мыльными разводами, известковым налетом, въевшейся грязью и безопасно для любых поверхностей*. Можно сначала привести в порядок керамическую раковину, затем перейти к уборке акриловой ванной и завершить все чисткой хромированных или металлических элементов. Будьте уверены, что все лишнее легко очистится без применения дополнительной силы и вреда для поверхностей. Также гель отлично подойдет обладателям загородных домов, так как безвреден для септиков и пластиковых труб. Отметим легкий и приятный аромат, чтобы уборка вызывала только положительные эмоции.

Спрей для ванны и санфаянса и универсальный гель ─ это новинки, где оптимальный баланс эффективности и безопасности для поверхностей и человека достигается за счет инновационных формул и природных веществ. Они призваны облегчить жизнь хозяйкам, комплексно решая возникающие проблемы. Встречайте новинки для более комфортной и эффективной уборки и получайте удовольствие, как от процесса, так и от его результата.

*  не использовать для чистки мрамора и других материалов, чувствительных к кислотам