20.08.2020

Крем-уход «Сила трех восков» ─ самая заботливая новинка от Salton Expert.

Ассортимент марки Salton Expert расширяется. Самый заботливый крем со звучным и ярким названием крем-уход «Сила трех восков» стал первым продуктом в кремовой группе марки и придется как нельзя кстати перед началом нового сезона дождей.

Крем-уход от Salton Expert является нашей тяжелой артиллерией и секретным оружием для заботы об обуви и подойдёт даже для самого притязательного потребителя.

Благодаря особой комбинации трех восков крем-уход обеспечивает коже единовременное восстановление поверхности за счет ее интенсивного окрашивания и глубокого питания. Обогащенный природными восками состав в максимально короткие сроки поможет восстановить поверхность любой обуви и содержать ее в идеальном порядке. Крем-уход направлен на максимальное сохранение срока службы любимой пары обуви и предназначен для ухода в том числе и за деликатной кожаной поверхностью.

Крем–уход «Сила трех восков»  позволит надолго сохранить привлекательность обуви, замаскировать незначительные дефекты, возникающие при эксплуатации, восстановить идеальный внешний вид и защитить обувь от агрессивной внешней среды.