02.10.2020

Демократичный диффузор с богатой композицией. С Breesal все возможно!

У каждого дома, квартиры, студии или даже магазина есть свой неповторимый аромат. Даже спустя долгое время вы можете вспомнить место, случайно почувствовав ассоциирующиеся с ним нотки.

Если учитывать новые реалии, то мы стали проводить дома больше времени, чем раньше. А это значит, что атмосфера стала еще важнее. Использование ароматических диффузоров позволяет с легкостью сделать воздух в помещении более приятным, придать ему ненавязчивый фоновый аромат.

Бренд Breesal рад представить потребителям новую кастомизированную линейку диффузоров. Может ли диффузор с богатой и сложной ароматической композицией быть демократичным по цене? Теперь – да! В линейке два оригинальных аромата с абсолютно разным характером и настроением, чтобы каждый смог найти подходящий именно ему. Декоративный диффузор «Нежный поцелуй» – это аромат, где в основе букета легкая деликатная белая роза, а дополняет ее свежесть зеленого чая и нежная нота ландыша. А «Изысканное наслаждение» – это букет с доминантной нотой сладкого пиона и свежего кедра, дополненный пряностью розового перца.

Данная линейка является оптимизированной версией линейки Aroma Sphere, при этом качество отдушки, сложность парфюмерной композиции и длительность действия остались неизменны! Ароматы разрабатывались ведущими парфюмерными домами, а в состав входят натуральные эфирные масла с антибактериальными свойствами, действующие до 30 дней.

Благодаря интересным композициям  декоративные диффузоры от Breesal позволят достичь гармонии в любом помещении и подарить особую атмосферу уже с порога, легко и ненавязчиво.