30.12.2020

Вызов принят!

Что бы ни происходило в мире и на рынке, мы продолжаем созидать в настоящем и с оптимизмом смотреть в будущее. О препятствиях и свершениях на этом пути мы рассказываем на страницах нашего корпоративного журнала, зимний номер которого традиционно выходит под Новый год. Электронная версия уже находится на нашем сайте. Рассказываем, что внутри!

В новом номере мы размышляем о текущих вызовах, анализируем переменчивый рынок, делимся секретами брендостроения в непростые времена, помогаем прокачать навыки дистанционных переговоров, подсказываем travel-идеи в мире закрытых границ и не только. Главной героиней выпуска стала одна из ярчайших представительниц Дивизиона региональных продаж. Вера Барсукова поведала нам о ценности человеческих отношений в жизни и при построении бизнеса, своем понимании слова «успех» и, конечно, о родной Сибири. Андрей Василенко сформулировал Правила жизни сквозь призму аналитической профессии. Приглашенный эксперт Андрей Онучин рассказал о том, как повысить управляемость бизнеса в переходный период. А наше украинское представительство поделилось секретами построения международного бизнеса.

По случаю юбилейного номера мы также подготовили виртуальную экскурсию по нашей редакции и попросили коллег выставить нам оценки «за первую четверть». Благодарим вас за теплые отзывы и постараемся начать исполнять ваши пожелания уже в следующем номере!