03.02.2021

Чтобы белый оставался белым!

Белые кроссовки и обувь с белой подошвой – это классика, которая найдется в любом гардеробе. Причем теперь это не только обувь для лета: бегущие по зимней слякоти белые кеды – это ежедневная реальность. Но сколько времени и нервов тратится на то, чтобы белый оставался белым. И что уж говорить о погоде, которая вечно преподносит сюрпризы.

Чтобы обувь всегда выглядела опрятно, есть выход. Salton Sport представляет влажные салфетки для очищения спортивной обуви. Удобный мини-формат позволяет держать салфетки под рукой и при необходимости даже «на бегу» приводить обувь в порядок. Салфетки с легкостью убирают поверхностные загрязнения, в то время как активные компоненты проникают вглубь, разрушая загрязнения.

Ухаживать за белыми кроссовками и обувью с белой подошвой необходимо в комплексе, поэтому салфетки станут отличным дополнением к Активной пене Salton Sport, чтобы кроссовки оставались ухоженными не только дома, но и на улице.

Носить белые кроссовки и правильно ухаживать за ними не так и сложно. Если поддерживать чистоту любимой пары линейкой для спортивной обуви Salton Sport, она прослужит долго, а выглядеть будет как новая.