04.02.2021

Gardex – «Народная Марка» не только в России.

Продукция Gardex представлена не только на территории России, но и за ее пределами. Причем в Белоруссии наша марка стала еще и народной.

Премия «Народная Марка» – это престижная награда, символ народной любви и признания.  Каждый год вручением наград организаторы завершают год и вдохновляют на новые успехи в предстоящем сезоне.

Так, 20 января 2021 года, года были объявлены победители народного голосования.

Бренд Gardex стал обладателем награды «Народная Марка» в номинации «Средства защиты от насекомых на территории Республики Беларусь».

Победители премии были определены по итогам общенационального голосования. В рамках конкурса нет профессионального жюри, победителя выбирают потребители. В опубликованной на сайте анкете нет подсказок. Участники самостоятельно указывают название бренда, продукции которого доверяют больше всего.

Результат голосования – это настоящее признание тех, кто каждый день пользуется нашими средствами.

Для Gardex награда «Народная Марка»  – это не только победа в престижном конкурсе, но еще и высокий уровень ответственности перед потребителями за дальнейшее развитее бренда, поддержание и совершенствование качества продукции, запуска новинок.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией официальное мероприятие не проводилось. Но уже в ближайшее время организаторы порадуют зрителей онлайн-трансляцией шоу-награждения участников премии «Народная марка» с выступлением музыкальных коллективов.