10.02.2021

Salton Feet Only: гладкие пяточки в надежных руках.

Уход за собой – это кропотливый ежедневный труд, и уход за ногами должен занимать в этом процессе важное место. Только качественная и систематическая забота о коже ног позволит надолго сохранить ваши пяточки в идеальном состоянии. И, конечно, важно подобрать хороший крем.

Встречайте новинку – Salton Feet Only Крем для ног «ЭКСПЕРТ МЯГКОСТИ», разработанный специально для сухой кожи ног. Уникальный 3D-комплекс в его составе решает сразу 3 ключевые проблемы, стоящие на пути к желанной мягкости стоп:

● Мгновенно увлажняет
● Глубоко питает
● Предотвращает появление натоптышей

Это стало возможно, благодаря оптимальному сочетанию компонентов в составе. Витамин Е и D-пантенол восстанавливает поврежденную кожу ног, мочевина (5%) глубоко увлажняет, препятствуя появлению натоптышей, а натуральные пчелиный воск, масла кокоса и ши глубоко питают сухую кожу ног. А главное, крем не содержит  парабенов, силиконов и минеральных масел! Эти компоненты часто являются барьером к  покупке у потребителей.

Отдельное внимание при разработке мы уделили  консистенции крема, благодаря которой он легко наносится и быстро впитывается. Это позволяет использовать крем на ежедневной основе.

Крем для ног «ЭКСПЕРТ МЯГКОСТИ» от Salton Feet Only – одно средство для решения сразу трех ключевых проблем с сухой кожей ног!