10.02.2021

Salton CleanTech: скажи пятнам нет!

На рынке представлено множество пятновыводителей, но зачастую все они решают одну общую проблему – удаление загрязнений. Без углубления в природу их возникновения. Однако есть пятна,  вывести которые не так просто. Так, почти 70% потребителей* называет пятна от пота и дезодоранта на одежде самыми сложными для выведения. И большинство универсальных пятновыводителей просто не может решить эту проблему из-за непростого соединения компонентов пота с солями алюминия, которые используются в дезодорантах.

Новинка от Salton Cleantech, концентрированный Гель-пятновыводитель от пятен пота и дезодоранта, разработана специально для решения этой проблемы. Технология против желтых и белых пятен на основе лимонной кислоты способна разрушить соединения пота и дезодоранта и устранить даже застарелые следы на одежде. Удобная форма тубы с деликатной силиконовой щеточкой и густой концентрированный состав предназначены специально для точечной и бережной обработки загрязнений на одежде. Незаменимый помощник для всех любителей белой одежды и не только: можно легко использовать и на цветной, и темной одежде, так как состав предназначен для любого цвета одежды.

Хорошо известно, что если не начать отстирывать пятна сразу же, как только оно появилось, то это приведет к тому, что загрязнение станет очень трудно вывести. А что делать, если испачкаться удалось в самый неподходящий момент? Для этого мы рады представить еще одну новинку Salton Cleantech Влажные салфетки для экспресс-удаления пятен, которые решат эти проблемы на раз! Формат салфеток в индивидуальной упаковке наиболее удобен для оперативного выведения внезапных пятен в случаях, когда нет возможности сразу отнести вещи в стирку – например, в дороге, в путешествии, в офисе или в ресторане. Технология SOS-помощь от пятен помогает устранить  свежие пятна от еды, уличной грязи, косметики, травы, фруктов, чая и прочих распространенных загрязнений, а специальные полимеры в составе облегчают их дальнейшее отстирывание. Индивидуальная упаковка салфеток обеспечивает герметичность и предотвращает высыхание в течение всего срока годности, а компактный формат одного саше поместится даже в маленький карман куртки – теперь не нужно брать всю пачку салфеток сразу. И наконец, привлекательная цена за упаковку в 7 салфеток Salton CleanTech поможет нашим потребителям больше не бояться случайных пятен!

 

*Исследование российского рынка стиральных средств, Novozymes, 2017.