21.03.2021

Salton стал ближе к онлайн-потребителям!

Весна – самый сложный период года для обуви. Еще не стаявший снег, дорожные реагенты, лужи, грязь  – все это не поможет обуви надолго сохранить отличный внешний вид, если ее не защищать и не ухаживать.  А помочь в этом деле может широкая линейка продуктов Salton!

Чтобы быть ближе к потребителю, а потребителю оперативнее находить самую актуальную информацию по бренду, мы запустили в социальных сетях сразу два аккаунта Salton: в Instagram и Facebook.

Digital – достаточно сложное направление, которое быстро развивается и трансформируется. А наш бренд должен соответствовать времени. Именно поэтому запуск социальных сетей – это только первый шаг к продвижению ТМ Salton в digital-среде.

Благодаря аккаунтам эффективнее и проще пройдет погружение потребителя в продукт, информация о свойствах продуктов станет доступной, а информирование об акциях и конкурсах не оставит наших подписчиков равнодушными. Все это будет сопровождаться видео и другим контентом.

Будем рады видеть наших потребителей и друзей в подписчиках аккаунтов! Желаем приятного знакомства с нашими страничками в Instagram и Facebook.