09.04.2021

Активная пена от Salton ─ звезда эфира!

«Белое не надевать!» - гласила всем известная реклама. Но бренд Salton Sport любит белую обувь, а с активной пеной для очищения белой обуви, подошв и рантов носить ее одно удовольствие. И никаких ограничений.

«Так ли это, ─ подумает потребитель,  ─  или это очередной маркетинговый ход?»

Проверить это решили эксперты канала «Москва24».

Так эксперты пришли к выводу, что именно пена может помочь при застарелых пятнах, трещинах и в укромных местах подошвы, куда попала грязь. Однако предупредили, что небольшие усилия применить придется: обувь будет необходимо потереть щеткой и о мерах безопасности при использовании средства тоже забывать не стоит. Активная пена Salton Sport работает! Но есть одно но. «Если кожа или подошва поменяли свой цвет от времени, то, увы, чудес не бывает», – подумали корреспондент и эксперт. А все потому, что они еще не знают о только-только запущенной новинке белой краске-ликвид Salton Sport. Ведь она создана для того, чтобы решать именно такие проблемы.

Команда Salton рада, что активная пена для очищения белой обуви, подошв и рантов была удостоена высокого мнения экспертов, хотя бренд специально не разглашали. Но, уверены, наши потребители узнают продукцию Salton и без особого представления!