03.06.2021

Чистые кроссовки одним взмахом!

Тренд на спортивную обувь все больше и больше набирает обороты.  И это объяснимо! Удобно, подходит любому стилистическому образу, а иногда и  добавляет именно ту изюминку, которой так не хватает. Однако в категории обувной косметики самый объемный сегмент – это губки для обуви. Именно эти два аспекта помогли родиться на свет новинке, не имеющей аналогов в магазинах, где наши потребители привыкли покупать все самое необходимое и сразу.

Мы рады представить губку-очиститель для спортивной обуви от Salton Sport.  Уже понятно, что это не привычная  губка. Это удобный формат очищения кроссовок и другой спортивной обуви.  Кожаные кроссовки, либо текстильные кеды −  губка поможет  убрать грязь и пятна вне зависимости от материала. Ее  удобно брать с собой. Компактный формат дает возможность сохранить ухоженный внешний вид спортивной обуви  в любом месте и в любой ситуации.

Губка состоит из двух частей: контейнера с очищающей жидкостью, которая отлично справляется с грязью и пятнами, и мягкой пористой  губки, которая позволяет повысить эффект очищения за счет трения.  

Уверены, наша новинка завоюет сердца потребителей и поможет в любой ситуации блистать белизной любимых кроссовок и кед! Она станет  незаменимым предметом быта и наряду с традиционными губками найдет свое место в домашнем обувном ящике,  офисной тумбочке и даже в кармашке водительской двери. Ведь это удобно, просто и всегда под рукой!