29.07.2021

Который час? Время UPECO!

Свое 16-летие компания UPECO встречает в стенах нового просторного красивого офиса с уникальной архитектурой!

Как задумывался новый виток в развитии компании – ее переезд, какие тонкости дизайна нового пространства были предложены командой, какие мысли лежали в основе новой концепции развития компании – все это вы найдете в 26 выпуске корпоративного журнала, который уже размещен на нашем сайте.

Вас ждет рассказ о главной героине номера – коммерческом директоре UPECO Валерии Филипповой, ее пути в профессии и личной жизни. Вы узнаете, как можно объединять бизнес и искусство из интервью с директором по развитию UPECO Валентином Коржовым, также он расскажет Вам о значении  концептуальных  архитектурных и дизайнерских решений нового офиса компании. Вы узнаете много нового о развитии продуктов компании UPECO, какие сложности удалось преодолеть команде в пандемийное время,  какие правила жизни исповедуют ее сотрудники, какие фильмы и книги они рекомендуют! Вас ждут интересные интервью и статьи от партнеров компании UPECO!

Поздравляем команду UPECO с 16-летием! Верим в ее светлый путь и развитие! Желаем всем сотрудникам, клиентам и партнерам компании новых идей, креативности, свежих сил, энергии! Пусть команда UPECO прирастает новыми яркими последователями, идеями, мыслями!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, UPECO!