01.02.2024

Индекс вовлеченности в UPECO 84 пункта!

В конце 2023 года наша компания приняла участие во Всероссийском мониторинге вовлеченности сотрудников, проводимом компанией ЭКОПСИ консалтинг уже в течение 13 лет. За это время было опрошено более 1 500 000 сотрудников из 2500 компаний.

Вовлеченность — это интегральный показатель, характеризующий внутреннее состояние сотрудника. Вовлеченные сотрудники увлечены работой, проактивны в своей деятельности, чувствуют сопричастность компании.

При отраслевой бенчмарке 77% уровень вовлеченности в UPECO составляет 84%! По всем основным организационным индикаторам наши результаты выше отраслевой бенчмарки! Это такие важные факторы, как компенсации, условия труда, атмосфера и коллеги, отношения с непосредственым руководителем, обучение, оценка и признание, ценности и т.п.

Эти высокие результаты еще раз подтверждают, что наша компания – это место, где создана атмосфера, в которой приятно и интересно работать. У наших сотрудников есть стабильность, пространство для самореализации, возможность решать интересные задачи и свободу для их решения.